Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(рл)-2022
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Русский язык и литература
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | Русская диалектология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | |||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 105(5) | |||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 407(5) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||
09:40 | Русская диалектология | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | Русская диалектология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 105(5) | |||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 407(5) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||
09:40 | Русская диалектология | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | Русская диалектология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 105(5) | |||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 407(5) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||
09:40 | Русская диалектология | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | Русская диалектология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 105(5) | |||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 407(5) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||
09:40 | Русская диалектология | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | Русская диалектология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 105(5) | |||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 407(5) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||
09:40 | Русская диалектология | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | Русская диалектология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 105(5) | |||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 407(5) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||
09:40 | Русская диалектология | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | Русская диалектология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Детская литература | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
09:40 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 409(5) | |||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 105(5) | |||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 402(5) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 407(5) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 519(5) | |||
13:20 | Детская литература | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
17:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЗАЧЕТ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 407(5) | |||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | История зарубежной литературы | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||
11:40 | Практическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 409(5) | |||
13:20 | Безопасность жизнедеятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 104(5) | |||
Безопасность жизнедеятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА | 104(5) | ||||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Психология | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 316(2) | |||
09:40 | Русская диалектология | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | |||
13:20 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | |||
15:00 | 4 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 118(2) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||
11:40 | Методика обучения русскому языку | ЗАЧЕТ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 205(2) | |||
13:20 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
15:00 | История русской литературы | ЗАЧЕТ | СИТНИКОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА | 406(5) | |||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Русская диалектология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Русская диалектология | ЗАЧЕТ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика | ЗАЧЕТ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 408(5) | |||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 309(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:20 | Педагогика | ЗАЧЕТ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | |||
13:20 | Психология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | |||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 530(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
13:20 | 2 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | ||
3 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 508(5) | |||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 530(5) | ||
2 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 505(5) | |||
3 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 508(5) | |||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЭКЗАМЕН | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Детская литература | КОНСУЛЬТАЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 406(5) | |||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Детская литература | ЭКЗАМЕН | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 406(5) | |||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 407(5) | |||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 407(5) | |||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 407(5) | |||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 407(5) | |||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 407(5) | |||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 407(5) | |||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 407(5) | |||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 407(5) | |||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методика обучения русскому языку | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
13:20 | История зарубежной литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | |||
09:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | |||
11:40 | История русской литературы | ЛЕКЦИЯ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 402(5) | |||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | Современный русский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
13:20 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Методика обучения русскому языку | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 406(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | |||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
09:40 | История русской литературы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САРЫЧЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ | 408(5) | |||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||
11:40 | Старославянский язык | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 407(5) | |||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) | |||
11:40 | Старославянский язык | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||
09:40 | Современный русский язык | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 406(5) | |||
11:40 | История зарубежной литературы | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | |||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | |||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | Спортзал(5) |