Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-АФК-2023

Направление: 49.03.02 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ДЛЯ ЛИЦ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА)

Профиль: Физическая реабилитация

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА17(2)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ГимнастикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА17(2)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ГимнастикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА305(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА17(2)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ГимнастикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА17(2)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ГимнастикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА17(2)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПКАнатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПКАнатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ГимнастикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА17(2)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ГимнастикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА17(2)
11:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)БРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
17:00Математика и информатикаЗАЧЕТКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА111(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40БиомеханикаЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
11:40Теория и организация адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
13:20Теория и организация адаптивной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ГимнастикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Теория и организация адаптивной физической культурыЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Анатомия человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13:20Анатомия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА6(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13:20Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Биохимия человекаЗАЧЕТ (ДИФ)ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ГимнастикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА8(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40ГимнастикаЗАЧЕТПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БиомеханикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Общая патология и тератологияЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13:20БиомеханикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая патология и тератологияЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА6(2)
11:40Возрастная физиология и школьная гигиенаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13:20Общая патология и тератологияЗАЧЕТПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА5(2)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Возрастная физиология и школьная гигиенаЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Анатомия человекаКОНСУЛЬТАЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА5(2)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия человекаЭКЗАМЕНДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА5(2)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗКОНСУЛЬТАЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Современные подходы к процессу воспитания и обучения лиц с ОВЗЭКЗАМЕНАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)