Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИБ-2020
Направление: 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Профиль: Организация и технология защиты информации
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
23.09.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
09:40 | Криптографические методы защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
07.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
09:40 | Криптографические методы защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
14.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
21.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
09:40 | Криптографические методы защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
09:40 | Криптографические методы защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
09:40 | Криптографические методы защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 1 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Криптографические методы защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
16.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
09:40 | Криптографические методы защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Эволюционные методы обеспечения безопасности автоматизированных систем) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
18:40 | Криптографические методы защиты информации | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ | 204(1) | ||
Криптографические методы защиты информации | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | |||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация микропроцессорных систем. Микроконтроллеры) | ЗАЧЕТ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Микропроцессорные встраиваемые системы) | ЗАЧЕТ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
2 подгр. | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нейросетевые методы биометрической защиты информации) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
17:00 | Инженерная графика и системы автоматизированного проектирования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 125(1) | |
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЭКЗАМЕН | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 125(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЭКЗАМЕН | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 125(1) | |
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | |
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЭКЗАМЕН | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 138(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЭКЗАМЕН | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Криптографические методы защиты информации | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 217(1) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Криптографические методы защиты информации | ЭКЗАМЕН | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Программно-аппаратные средства защиты информации | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Программно-аппаратные средства защиты информации | ЭКЗАМЕН | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛЕКЦИЯ | СТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Основы управления информационной безопасности | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 134(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛЕКЦИЯ | СТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Основы управления информационной безопасности | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 134(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛЕКЦИЯ | СТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Основы управления информационной безопасности | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 134(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛЕКЦИЯ | СТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Основы управления информационной безопасности | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 134(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛЕКЦИЯ | СТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 1 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 99(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 133(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11:40 | 2 подгр. | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
13:20 | Основы управления информационной безопасности | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 134(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Основы управления информационной безопасности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (эксплуатационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовое обеспечение защиты конфиденциальной информации) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
15:00 | Основы управления информационной безопасности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативно-правовые акты для обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 225(1) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | КОНСУЛЬТАЦИЯ | СТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 215(1) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Информационная безопасность телекоммуникационных систем | ЭКЗАМЕН | СТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 215(1) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Комплексная система защиты информации на предприятии | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Комплексная система защиты информации на предприятии | ЭКЗАМЕН | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) |