Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Право и история

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Семейное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Семейное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
17:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
17:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
17:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
17:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА326(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА319(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Семейное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
11:40Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ305(1)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы гражданского процессуального праваЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА305(1)
13:20Уголовное правоЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Семейное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Уголовное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЗАЧЕТЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы гражданского процессуального праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Семейное правоЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
09:40"Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ315(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40"Практика (Учебная практика (технологическая ""Оценка образовательных результатов в ОО""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ЮШКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА319(2)
13:20Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
15:00Основы гражданского процессуального праваЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА319(2)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА303(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Гражданское правоКОНСУЛЬТАЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Гражданское правоЭКЗАМЕНКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА435(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА435(2)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы гражданского процессуального праваКОНСУЛЬТАЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА303(2)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы гражданского процессуального праваЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА315(2)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ319(2)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ319(2)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Уголовное правоКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Уголовное правоЭКЗАМЕНЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА319(2)