Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПМИ-2021
Направление: 01.03.02 ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА
Профиль: Математическое моделирование и компьютерные технологии
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 133(1) | ||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Численные методы | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 223(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Численные методы | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 133(1) | ||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Численные методы | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 223(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Численные методы | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 133(1) | ||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Численные методы | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Базы данных | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Численные методы | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 133(1) | ||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Базы данных | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 133(1) | ||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Базы данных | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | 2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 133(1) | ||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Базы данных | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 133(1) | ||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
09:40 | Математические основы обработки статистических данных | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 133(1) | ||||||||
09:40 | Методы оптимизации | ЛЕКЦИЯ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
11:40 | Методы оптимизации | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 119(1) | ||||||||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Базы данных | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
13:20 | Программирование Web приложений | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
08:00 | Базы данных | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||||||||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Численные методы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
11:40 | Численные методы | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 223(1) | ||||||||
13:20 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 218(1) | ||||||||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Базы данных | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 223(1) | ||||||||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
13:20 | Базы данных | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||||||||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
15:00 | Математические основы обработки статистических данных | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 219(1) | ||||||||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
11:40 | Методы оптимизации | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 218(1) | ||||||||
13:20 | Методы оптимизации | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | 218(1) | ||||||||
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
15:00 | Численные методы | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 216(1) | ||||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 217(1) | ||||||||
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
15:00 | Программирование Web приложений | КОНСУЛЬТАЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 225(1) | ||||||||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Программирование Web приложений | ЭКЗАМЕН | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 225(1) | ||||||||
03.07.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
15:00 | Дифференциальные уравнения | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 22(1) | ||||||||
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||||||||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЭКЗАМЕН | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 22(1) |