Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ВФО-ОБР-ПЕД(нд)-2023

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очно-заочная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА304(5)
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
15:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
13:20Речевые практикиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский языкЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
11:40Русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
11:40Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА306(5)
13:20Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА304(5)
15:00Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА304(5)
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
15:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА304(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА304(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ304(5)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ304(5)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА304(5)
11:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА304(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА304(5)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
13:20Речевые практикиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА209(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
13:20Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА209(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА304(5)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
15:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА304(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА304(5)
13:20Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА324(5)
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ304(5)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА304(5)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА304(5)
11:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА304(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА324(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА324(5)
13:20Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА324(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ304(5)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ304(5)
15:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ304(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Финансово-экономический практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(5)
17:00Общая и социальная психологияЗАЧЕТКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА311(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Русский языкЗАЧЕТЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(5)
17:00Детская психологияЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА305(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(5)
17:00Технологии цифрового образованияЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА309(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА305(5)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Речевые практикиКОНСУЛЬТАЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ305(5)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Речевые практикиЭКЗАМЕНКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ305(5)
17:00Речевые практикиЭКЗАМЕНКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ305(5)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ307(5)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)
15:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ304(5)