Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(ту)-2021
Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)
Профиль: Туризм
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Экономика туристской деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
11:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
09:40 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Экономика туристской деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
09:40 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
09:40 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Экономика туристской деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
09:40 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Экономика туристской деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
11:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
09:40 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Экономика туристской деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
11:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Практика (Учебная практика (ознакомительная - педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 210(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
15:00 | Туристское ресурсоведение | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Экологический туризм) | ЗАЧЕТ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Этногеография и география религий) | ЗАЧЕТ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 210(1) | ||
13:20 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Экономика туристской деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
11:40 | Экономика туристской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 39(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 210(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Экономика туристской деятельности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 210(1) | ||
27.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Экономика туристской деятельности | ЭКЗАМЕН | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 210(1) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 24(1) | ||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 13(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 24(1) | ||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 13(1) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Туристское ресурсоведение | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 25(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | ||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
15:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
01:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
18:40 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | ЭКЗАМЕН | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЭКЗАМЕН | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 13(1) | ||
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Учебная практика (эксплуатационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (эксплуатационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
13.07.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (профессионально-квалификационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) |