Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(х)-2023

Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дополнительное образование в области хореографического искусства

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА108(1)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА108(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА108(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА108(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА108(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА108(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваЛЕКЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ103(1)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
09:40Общая и социальная психологияЗАЧЕТДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ102(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА108(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА207(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Технологии цифрового образованияЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ103(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Финансово-экономический практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Теория и история хореографического искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Танец и методика его преподавания: народно-сценическийЗАЧЕТКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Танец и методика его преподавания: классическийЗАЧЕТКУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА101(1)
13:20Мастерство хореографаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА102(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Речевые практикиКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА207(1)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Речевые практикиЭКЗАМЕНБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА104(1)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Мастерство хореографаКОНСУЛЬТАЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Мастерство хореографаЭКЗАМЕНКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и история хореографического искусстваКОНСУЛЬТАЦИЯКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и история хореографического искусстваЭКЗАМЕНКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА103(1)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА108(1)