Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2019-1

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ234(5)
13:20Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА217(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
15:00КонфликтологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ234(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методология тьюторства в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
15:00Гендерная психология и педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихопатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ211(5)
13:20Основы психотерапииЗАЧЕТ (ДИФ)ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ211(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Диагностика и коррекция детско-родительских отношенийЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Гендерная психология и педагогикаЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
15:00Методология тьюторства в образованииЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА204(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы сказкотерапии)ЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА204(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Основы арт-терапии)ЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Активные методы работы психолога)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПсихопатологияЗАЧЕТЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ234(5)
15:00Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образованияКОНСУЛЬТАЦИЯВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образованияЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА204(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
15:00КонфликтологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ234(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40КонфликтологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ234(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ221(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
11:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
13:201 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
11:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
13:202 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
11:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
13:201 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
11:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
13:202 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОНОМАРЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА231(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАТИЩЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ231(5)