Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тр)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Технология и робототехника
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Методика кружковой работы | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||
13:20 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 24(1) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 13(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Методика кружковой работы | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||
13:20 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 24(1) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 13(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Методика кружковой работы | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | ||
13:20 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 13(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Методика кружковой работы | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 13(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Методика кружковой работы | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 13(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Методика кружковой работы | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 13(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Методика кружковой работы | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛЕКЦИЯ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
11:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 24(1) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 13(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке швейных деталей) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 13(3) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11:40 | Методика кружковой работы | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Методика кружковой работы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 13(3) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Практикум по обработке древесины и металла) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | |
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ремонт и обустройство жилища | ЗАЧЕТ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 34(3) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЗАЧЕТ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 229(1) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы профориентационной работы в технологическом образовании | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика кружковой работы | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика кружковой работы | ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 20(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
25.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
15:00 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 13(3) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 13(3) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий) | ЗАЧЕТ | ГРЕЧИШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА | 7(3) | |
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии в старших классах | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 13(3) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Инновационные технологии обработки материалов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | Б/сп.зал(3) | ||
17:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | АКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА | 13(3) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 115(2) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Инновационные технологии обработки материалов | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла) | ЗАЧЕТ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 32(3) | |
11:40 | Методика преподавания технологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 14(3) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения технологии в начальной школе | ЭКЗАМЕН | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Языки и методы программирования | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Языки и методы программирования | ЭКЗАМЕН | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
30.08.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 14(3) |