Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 05-ОФО-ОБР-ППДП-2023

Направление: 44.05.01 ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ

Профиль: Психолого-педагогическая коррекция и реабилитация лиц с девиантным поведением

Уровень: Специалитет

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
11:40Педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы социальной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
15:00Основы социальной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
11:40Педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
11:40Педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы социальной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
11:40Педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы социальной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
11:40Педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
11:40Педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы социальной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
11:40Педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы социальной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
13:20Методы психолого-педагогического исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Педагогическая психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ324(5)
09:40Педагогическая психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы социальной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА210(5)
15:00Основы социальной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ210(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА210(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЧЕРКАСОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы социальной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
11:40Педагогическая психологияЗАЧЕТ (ДИФ)ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
Педагогическая психологияЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА210(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
Педагогическая психологияЗАЧЕТ (ДИФ)ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ210(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
13:20Основы социальной работыЗАЧЕТ (ДИФ)ДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ210(5)
13:20Теория и методика воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
15:00Теория и методика воспитанияЗАЧЕТ (ДИФ)ГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ210(5)
11:40Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА211(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ210(5)
11:40Методы психолого-педагогического исследованияЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА210(5)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Педагогическая психологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая психологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА210(5)