Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ГМУ-2023

Направление: 38.03.04 ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Профиль: Государственное и муниципальное управление

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
09:40Высшая математикаЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ401(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
09:40Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:40Противодействие коррупцииЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:40Противодействие коррупцииЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:40Противодействие коррупцииЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
13:20Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
15:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ426(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:40Противодействие коррупцииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ435(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:40Противодействие коррупцииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:40Противодействие коррупцииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:40Противодействие коррупцииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Информационные технологии в управленииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Высшая математикаЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА435(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
13:20Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА413(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА435(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА435(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Этика государственной и муниципальной службы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)