Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИБ-2023

Направление: 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Профиль: Организация и технология защиты информации

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА22(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ204(1)
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА115(2)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:202 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15:002 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА115(2)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:202 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15:002 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА305(1)
15:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
17:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА115(2)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:202 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15:002 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА22(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ204(1)
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА115(2)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:202 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15:002 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)1 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)1 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА22(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ204(1)
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА115(2)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:202 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15:002 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
15:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
17:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА115(2)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:202 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15:002 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА22(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ204(1)
13:20Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ204(1)
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Основы психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА115(2)
11:40Основы психологииЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
09:401 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
11:40ИнформатикаЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
13:202 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
15:002 подгр.ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА229(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:202 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
15:002 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организационно-распорядительные документы по защите информацииЛЕКЦИЯМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
11:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА138(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛЕКЦИЯМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
13:201 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА22(1)
2 подгр.ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА22(1)
11:40Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ204(1)
13:20Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ204(1)
15:00Основы антикоррупционной деятельностиЗАЧЕТЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА115(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
09:40Основы психологииЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА115(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЗАЧЕТ (ДИФ)МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА219(1)
11:40Основы информационной безопасностиЗАЧЕТГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ138(1)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА115(2)
13:20МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00МатематикаЗАЧЕТГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА218(1)
09:40Организационно-распорядительные документы по защите информацииЗАЧЕТМОИСЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА223(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА217(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА217(1)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА204(1)
09:40ИнформатикаЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА227(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)