Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПМИ-2020

Направление: 01.03.02 ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА

Профиль: Прикладная математика и информатика в экономике

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математическое моделирование экономических системСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
09:40ЭконометрикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Математическое моделирование)ЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:20ЭконометрикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Информационные системы в экономике)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математическое моделирование экономических системСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
09:40Математическое моделирование экономических системЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Информационные системы в экономике)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКРУЧАНЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ225(1)
13:20ЭконометрикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Математическое моделирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА225(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Информационные системы в экономике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Информационные системы в экономике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математическое моделирование экономических системСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
09:40ЭконометрикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Математическое моделирование)ЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:20ЭконометрикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математическое моделирование экономических системСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
09:40Математическое моделирование экономических системЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Информационные системы в экономике)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКРУЧАНЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ225(1)
13:20ЭконометрикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Математическое моделирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА225(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Информационные системы в экономике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математическое моделирование экономических системСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
09:40ЭконометрикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Математическое моделирование)ЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА225(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:20ЭконометрикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА99(1)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУЧАНЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ216(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУЧАНЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ227(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Математическое моделирование экономических системСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
09:40Математическое моделирование экономических системЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА132(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯКРУЧАНЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ225(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Математическое моделирование экономических системСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
09:40ЭконометрикаЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА132(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Математическое моделирование)ЛЕКЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА225(1)
13:20Математическое моделирование экономических системЗАЧЕТ (ДИФ)КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА129(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Информационные системы в экономике)ЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)1 подгр.Курсы по выбору (Информационные системы в экономике)ЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)2 подгр.Курсы по выбору (Администрирование компьютерных сетей)ЗАЧЕТКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Математическое моделирование)ЗАЧЕТРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА129(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУЧАНЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ216(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Математические основы искусственного интеллекта)ЗАЧЕТКРУЧАНЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ134(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40ЭконометрикаКОНСУЛЬТАЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА129(1)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00ЭконометрикаЭКЗАМЕНКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА129(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА219(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА223(1)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЯШКИН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА223(1)
13:20Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЯШКИН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ223(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ223(1)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЯШКИН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА223(1)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЯШКИН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА223(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ223(1)