Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(фд)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Филологическое образование и дополнительное образование (в области медиаобразования)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 503(5) | |||||||
11:40 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||||||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||||||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
13:20 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |||||||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||||||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
09:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |||||||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 503(5) | |||||||
11:40 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||||||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | |||||||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||||||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||||||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
09:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |||||||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 503(5) | |||||||
11:40 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||||||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 310(5) | |||||||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||||||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||||||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
09:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |||||||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 503(5) | |||||||
11:40 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||||||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | |||||||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||||||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 408(5) | |||||||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
09:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |||||||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 503(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||||||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||||||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||||||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
09:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |||||||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 503(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||||||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||||||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | |||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||||||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |||||||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 503(5) | |||||||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 503(5) | |||||||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 403(5) | |||||||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | |||||||
11:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 409(5) | |||||||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |||||||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | |||||||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 317(1) | |||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |||||||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |||||||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | |||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | |||||||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||||||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | |||||||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 504(5) | |||||||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) |