Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ППО-2023

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА324(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Психология развитияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Речевые практикиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
11:40Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА324(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА324(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Речевые практикиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
11:40Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА324(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Психология развитияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА324(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология развитияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Речевые практикиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
11:40Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА324(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА211(5)
11:40Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА324(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Психология развитияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА211(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Речевые практикиЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
11:40Психология развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
13:20Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
09:40Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА324(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психология развитияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
09:40Психология развитияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
09:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ211(5)
09:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА205(5)
09:40Анатомия и возрастная физиологияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА205(5)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА211(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогический практикумЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
13:20Психолого-педагогический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА205(5)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Психология развитияЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
Психология развитияЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
Психология развитияЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)курсовая работа
(Козуб Марина Васильевна)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА205(5)
11:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА205(5)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психолого-педагогический практикумЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
11:40Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии здоровьесбережения в образованииЗАЧЕТКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА202(5)
09:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА205(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)КОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
11:40Основы дефектологииЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА205(5)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Введение в профессиюЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА205(5)
11:40Психология развитияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология развитияЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА205(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
13:20Речевые практикиЗАЧЕТКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ205(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ205(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ205(5)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Анатомия и возрастная физиологияКОНСУЛЬТАЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Анатомия и возрастная физиологияЭКЗАМЕНАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА205(5)