Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ги)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: География и информатика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
13:20 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Биогеография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 315(1) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
11:40 | Биогеография | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
13:20 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
13:20 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 227(1) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
13:20 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Биогеография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 315(1) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
11:40 | Биогеография | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
13:20 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
13:20 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 227(1) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
13:20 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Биогеография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 315(1) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
11:40 | Биогеография | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
13:20 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
13:20 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 227(1) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
13:20 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Биогеография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 315(1) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
11:40 | Биогеография | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
13:20 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Биогеография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 315(1) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
11:40 | Биогеография | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
13:20 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Биогеография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 315(1) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
11:40 | Биогеография | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
13:20 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Биогеография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 315(1) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 25(1) | ||
11:40 | Биогеография | ЛЕКЦИЯ | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
13:20 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛЕКЦИЯ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Веб-технологии) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 204(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Веб-программирование) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 204(1) | |
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 204(1) | ||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 215(1) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Биогеография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 315(1) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 14а(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 14(1) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 13(1) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Биогеография | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | 312(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая география материков и океанов | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая география материков и океанов | ЭКЗАМЕН | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения географии | ЛЕКЦИЯ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения географии | ЛЕКЦИЯ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения географии | ЛЕКЦИЯ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения географии | ЛЕКЦИЯ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 125(1) | ||
13:20 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
15:00 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
17:00 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Теория и методика обучения географии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения географии | ЛЕКЦИЯ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 125(1) | ||
13:20 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
15:00 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
17:00 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения географии | ЛЕКЦИЯ | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14(1) | ||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛЕКЦИЯ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
18:40 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 211а(1) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
15:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 204(1) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
09:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 24(1) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 24(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая экономическая и социальная география | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЛЕКЦИЯ | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 99(1) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
11:40 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 13(1) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 210(1) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛЕКЦИЯ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю информатика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА | 225(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
11:40 | Языки и методы программирования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 125(1) | ||
13:20 | Физическая география России | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
15:00 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
17:00 | Физическая география России | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Языки и методы программирования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 211а(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Компьютерные сети и Интернет | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 217(1) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 25(1) | ||
15:00 | Теория и методика преподавания информатики | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика обучения географии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 115(2) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Теория и методика преподавания информатики | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА | 215(1) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 115(2) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Физическая география России | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Физическая география России | ЭКЗАМЕН | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая экономическая и социальная география | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 210(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая экономическая и социальная география | ЭКЗАМЕН | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | ||
30.08.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 115(2) |