Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Эко-2022
Направление: 05.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ
Профиль: Экология и природопользование
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Организация и методы экологических исследований | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
13:20 | Организация и методы экологических исследований | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы природопользования | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
09:40 | Основы природопользования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
11:40 | Информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 24(1) | ||
11:40 | Картография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Организация и методы экологических исследований | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
13:20 | Организация и методы экологических исследований | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы природопользования | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
09:40 | Основы природопользования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 211а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Организация и методы экологических исследований | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
13:20 | Организация и методы экологических исследований | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы природопользования | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
09:40 | Основы природопользования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
11:40 | Информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 24(1) | ||
11:40 | Картография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Организация и методы экологических исследований | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
13:20 | Организация и методы экологических исследований | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы природопользования | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
09:40 | Основы природопользования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 211а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Организация и методы экологических исследований | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
13:20 | Организация и методы экологических исследований | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы природопользования | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
09:40 | Основы природопользования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
11:40 | Информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 24(1) | ||
11:40 | Картография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Организация и методы экологических исследований | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
13:20 | Организация и методы экологических исследований | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы природопользования | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
09:40 | Основы природопользования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14(1) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 211а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Организация и методы экологических исследований | ЛЕКЦИЯ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
13:20 | Организация и методы экологических исследований | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы природопользования | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
09:40 | Основы природопользования | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
11:40 | Информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 24(1) | ||
11:40 | Картография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 311(1) | ||
13:20 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 211а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 311(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
11:40 | Информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 24(1) | ||
11:40 | Картография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 311(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 211а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 311(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
09:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 24(1) | ||
11:40 | Картография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 311(1) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 211а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 311(1) | ||
13:20 | Картография | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
11:40 | Информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 210(1) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 24(1) | ||
11:40 | Картография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 311(1) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 211а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 14(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 311(1) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Почвоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 24(1) | ||
11:40 | Картография | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Почвоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Информационные технологии | ЗАЧЕТ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 211а(1) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы природопользования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 13(1) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Почвоведение | ЗАЧЕТ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЗАЧЕТ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и методы экологических исследований | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Учение о геосферах Земли | ЗАЧЕТ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Картография | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 24(1) | |
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 129(1) | |
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 308(1) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 24(1) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы природопользования | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 13(1) | ||
27.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы природопользования | ЭКЗАМЕН | БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 13(1) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
15:00 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Аналитическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Аналитическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 33(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
15:00 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Аналитическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Аналитическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 33(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
15:00 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Аналитическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Аналитическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 33(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
09:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Аналитическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15:00 | Аналитическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Аналитическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Аналитическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 33(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
15:00 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Аналитическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Аналитическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 33(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
15:00 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Аналитическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Аналитическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 33(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
15:00 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 33(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ландшафтоведение | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
13:20 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
15:00 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛЕКЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
15:00 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
11:40 | Ландшафтоведение | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | 14а(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Аналитическая химия | ЛЕКЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Аналитическая химия | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Правоведение | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 14(1) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
11:40 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
13:20 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
15:00 | Нормирование и охрана окружающей среды | ЗАЧЕТ | ЧЕРНЫШОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 312(1) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 25(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 115(2) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА | 311(1) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Геоинформационные системы в экологических исследованиях | ЗАЧЕТ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Аналитическая химия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Аналитическая химия | ЭКЗАМЕН | КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | 406(1) ТУПК | ||
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Учение о геосферах Земли | ЭКЗАМЕН | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ландшафтоведение | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ландшафтоведение | ЭКЗАМЕН | ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА | 14а(1) | ||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЧЕТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 311(1) |