Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(ио)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: История и обществознание

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА301(2)
13:20ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА301(2)
13:20ПолитологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА301(2)
13:20ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ421(2)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА301(2)
13:20ПолитологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА301(2)
13:20ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ421(2)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
11:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА301(2)
13:20ПолитологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ421(2)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
11:40Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА301(2)
13:20ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ421(2)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПолитологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ421(2)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13:20Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (архивная)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20Теория и методика обучения историиЗАЧЕТЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА222(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ421(2)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обучение лиц с ОВЗЗАЧЕТМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА319(2)
13:20Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы вожатской деятельностиЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА315(2)
13:20ПолитологияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ421(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ301(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
История РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА301(2)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
13:20Факультативные дисциплиныЗАЧЕТПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА318(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЗАЧЕТ (ДИФ)СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ432(2)
11:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Технология и организация воспитательных практикЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПолитологияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПолитологияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ319(2)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЭКЗАМЕНТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ308+309(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииЭКЗАМЕНШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ301(2)
31.08.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская))ЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)