Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(ио)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: История и обществознание
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
13:20 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 317(2) | |
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
13:20 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
15:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
13:20 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 317(2) | |
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
13:20 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 308+309(2) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 317(2) | |
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
13:20 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
15:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
13:20 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 317(2) | |
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 421(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
13:20 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | ЛЕКЦИЯ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 308+309(2) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 317(2) | |
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
13:20 | Социология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 317(1) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 434(2) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 315(2) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 421(2) | ||
11:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 308+309(2) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА | 317(2) | |
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 313(2) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 317(1) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Социология | ЗАЧЕТ | КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 430(2) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (архивная))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Колониализм: соприкосновение формаций и цивилизаций) | ЗАЧЕТ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История политических партий России) | ЗАЧЕТ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 316(2) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Всеобщая история | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Всеобщая история | ЭКЗАМЕН | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 404(2) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Философия | ЭКЗАМЕН | БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА | 404(2) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 326(2) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История России | ЭКЗАМЕН | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 326(2) | ||
25.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308+309(2) | ||
27.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
13:20 | Политология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
13:20 | Политология | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
15:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308+309(2) | ||
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
13:20 | Политология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
13:20 | Политология | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
15:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 421(2) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
13:20 | Политология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
13:20 | Политология | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
15:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 421(2) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
13:20 | Политология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
15:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 421(2) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308+309(2) | ||
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 205(2) | ||
11:40 | Теория и методика обучения истории | ЛЕКЦИЯ | ЛАУХИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА | 301(2) | ||
13:20 | Политология | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
15:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 421(2) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308+309(2) | ||
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Политология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308+309(2) | ||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Политология | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
15:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 421(2) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308+309(2) | ||
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
15:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 308+309(2) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 308+309(2) | ||
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 421(2) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | 308+309(2) | ||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Политология | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 319(2) | ||
15:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 421(2) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ | 302(2) | ||
11:40 | История России | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 301(2) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 316(2) |