Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ОБР-ППО-2022
Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Специальная психология и педагогика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные теории обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
09:40 | История педагогики и образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психопатология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | Психопатология | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные теории обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
09:40 | История педагогики и образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психопатология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | Психопатология | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные теории обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
09:40 | История педагогики и образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психопатология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | Психопатология | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные теории обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
09:40 | История педагогики и образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | Психопатология | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные теории обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
09:40 | История педагогики и образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | Психопатология | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные теории обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
09:40 | История педагогики и образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | Психопатология | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные теории обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
09:40 | История педагогики и образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | Психопатология | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 231(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные теории обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Социальная и педагогическая психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
09:40 | История педагогики и образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
15:00 | 3 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 505(5) | |
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЗАЧЕТ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421(2) | ||
11:40 | Психопатология | ЗАЧЕТ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЗАЧЕТ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту l) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Социальная педагогика | ЛЕКЦИЯ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 211(5) | ||
13:20 | Социальная педагогика | ЗАЧЕТ | МАСКАЛЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
30.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Современные теории обучения и воспитания | ЗАЧЕТ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 217(5) | ||
11:40 | История педагогики и образования | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
3 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 217(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 521(5) | ||
3 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА | 217(5) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Социальная и педагогическая психология | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Социальная и педагогическая психология | ЭКЗАМЕН | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(5) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 311(5) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогические основы инклюзивного образования | ЭКЗАМЕН | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 311(5) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15:00 | Педагогика летнего отдыха | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология дошкольного возраста | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 310(5) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 310(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 209(5) | ||
11:40 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 209(5) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 211(5) | ||
11:40 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 310(5) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15:00 | Педагогика летнего отдыха | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 209(5) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология дошкольного возраста | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 310(5) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 310(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 209(5) | ||
11:40 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 209(5) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 211(5) | ||
11:40 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15:00 | Педагогика летнего отдыха | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 209(5) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология дошкольного возраста | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 310(5) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 310(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 209(5) | ||
11:40 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 209(5) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 211(5) | ||
11:40 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15:00 | Педагогика летнего отдыха | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 209(5) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология дошкольного возраста | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 310(5) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 310(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 209(5) | ||
11:40 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 209(5) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 211(5) | ||
09:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 211(5) | ||
11:40 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 310(5) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 311(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 311(5) | ||
15:00 | Педагогика летнего отдыха | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 209(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология дошкольного возраста | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 310(5) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 310(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 209(5) | ||
11:40 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 209(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 211(5) | ||
11:40 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 310(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15:00 | Педагогика летнего отдыха | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 209(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология дошкольного возраста | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 310(5) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 310(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 209(5) | ||
11:40 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 209(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 211(5) | ||
09:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 211(5) | ||
11:40 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 311(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 311(5) | ||
15:00 | Педагогика летнего отдыха | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология дошкольного возраста | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 310(5) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 310(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | |
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 211(5) | ||
09:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 211(5) | ||
11:40 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 310(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15:00 | Педагогика летнего отдыха | ЛЕКЦИЯ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 231(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы нейропсихологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 310(5) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 310(5) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Клиническая психология детей и подростков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 209(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 209(5) | ||
11:40 | Основы нейропсихологии | ЛЕКЦИЯ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Педагогика летнего отдыха | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 209(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 211(5) | ||
11:40 | Психология дошкольного возраста | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 211(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 311(5) | ||
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика летнего отдыха | ЗАЧЕТ | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 217(5) | ||
11:40 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 209(5) | ||
13:20 | Проектирование программ психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (с практикумом) | ЗАЧЕТ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 217(5) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 217(5) | ||
Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы нейропсихологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 217(5) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 217(5) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Коррекционная педагогика с основами специальной психологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 217(5) | ||
09:40 | Клиническая психология детей и подростков | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология дошкольного возраста | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 231(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 231(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | НАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА | 217(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА | 217(5) | |||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 217(5) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 217(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Психология дошкольного возраста | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 217(5) | ||
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Психология дошкольного возраста | ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 217(5) | ||
31.08.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 217(5) |