Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ДПИ-2021

Направление: 54.03.02 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ

Профиль: Художественная керамика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:40Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерного 3D моделирования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
09:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дизайн сувениров)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Дизайн украшений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА104(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерной трехмерной графики)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
11:40История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:40Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерного 3D моделирования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
09:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дизайн сувениров)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Дизайн украшений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА104(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерной трехмерной графики)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
11:40История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:40Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерного 3D моделирования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
09:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА104(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерной трехмерной графики)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерного 3D моделирования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
09:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дизайн сувениров)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Дизайн украшений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерной трехмерной графики)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерного 3D моделирования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
09:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерной трехмерной графики)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
11:40История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:40Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
09:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дизайн сувениров)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Дизайн украшений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерной трехмерной графики)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
11:40История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09:40Макетирование и конструированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дизайн сувениров)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Дизайн украшений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
11:40История декоративно-прикладного искусства и народных промысловСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерного 3D моделирования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
09:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дизайн сувениров)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Дизайн украшений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерной трехмерной графики)ЗАЧЕТ (ДИФ)САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:40Проектирование керамических изделийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:20История декоративно-прикладного искусства и народных промысловЗАЧЕТПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА409(4)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История искусств и культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерного 3D моделирования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:40Композиция в материалеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
11:40История искусств и культурыЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
13:20Композиция в материалеЗАЧЕТ (ДИФ)КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА110(4)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
09:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11:40Декоративная скульптураСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
13:20Макетирование и конструированиеЗАЧЕТСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология компьютерного 3D моделирования)ЗАЧЕТ (ДИФ)САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Дизайн сувениров)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Дизайн украшений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
13:20Проектирование в декоративно-прикладном искусствеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:00Проектирование в декоративно-прикладном искусствеЗАЧЕТ (ДИФ)АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Народные промыслы регионаЗАЧЕТПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА112(4)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (технико-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ110(4)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Декоративная скульптураКОНСУЛЬТАЦИЯСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Декоративная скульптураЭКЗАМЕНСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Проектирование керамических изделийКОНСУЛЬТАЦИЯКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Проектирование керамических изделийЭКЗАМЕНКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История искусств и культурыКОНСУЛЬТАЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История искусств и культурыЭКЗАМЕНБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)