Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(хб)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Химия и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
11:402 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
13:201 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:001 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)ЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11:40БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:201 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:001 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
11:401 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:20БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Химия окружающей средыЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Химия окружающей средыЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА25(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405а(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405а(1) ТУПК
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Химия высокомолекулярных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
11:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1) ТУПК
11:402 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1) ТУПК
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
11:402 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
13:201 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:001 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:402 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)ЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11:40БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:201 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:001 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
11:401 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:20БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Химия окружающей средыЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Химия окружающей средыЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА25(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405а(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405а(1) ТУПК
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Химия высокомолекулярных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
11:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1) ТУПК
11:402 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1) ТУПК
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
11:402 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
13:201 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:001 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:202 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)ЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11:40БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:201 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:001 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
11:401 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:20БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Химия окружающей средыЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Химия окружающей средыЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405а(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405а(1) ТУПК
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Химия высокомолекулярных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
11:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1) ТУПК
11:402 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1) ТУПК
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
11:402 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
13:201 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
15:001 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
13:202 подгр.Химия высокомолекулярных соединенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)ЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
09:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11:40БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:201 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
15:001 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА403(1) ТУПК
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
11:401 подгр.Химия окружающей средыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА403(1) ТУПК
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40БиогеографияЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
13:20БиогеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА308(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Химия окружающей средыЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Химия окружающей средыЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)ЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405а(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА402(1) ТУПК
15:001 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405а(1) ТУПК
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Химия высокомолекулярных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
11:40БиотехнологияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
13:20Химия окружающей средыЗАЧЕТКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1) ТУПК
11:402 подгр.БиотехнологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА402(1) ТУПК
13:20БиогеографияЗАЧЕТЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Химические производства в регионе)ЗАЧЕТ (ДИФ)АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА314(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40БиотехнологияЗАЧЕТ (ДИФ)КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Химия гетероциклических соединений)ЗАЧЕТ (ДИФ)КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА314(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА308(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийКОНСУЛЬТАЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Химия высокомолекулярных соединенийЭКЗАМЕНЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
11:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
11:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ308(1)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
11:401 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
11:402 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
11:401 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
11:402 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА210(1)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОВЕШНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА210(1)