Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(мф)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Математика и физика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
16.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
23.09.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
07.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
14.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
21.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 218(1) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
09:40 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 129(1) | |
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
16.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
09:40 | Теория функций действительного переменного | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 99(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория функций действительного переменного | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
09:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 35(1) | ||
13:20 | Теория функций действительного переменного | ЗАЧЕТ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Электрорадиотехника | ЛЕКЦИЯ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11:40 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | Электрорадиотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
15:00 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
09:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
11:40 | Теория вероятностей и математическая статистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория чисел | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
13:20 | Теория вероятностей и математическая статистика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 217(1) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физика полупроводниковых приборов) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
11:40 | Электрорадиотехника | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Современные нанотехнологии) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | |
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю математика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 35(1) | ||
17:00 | Дифференциальные уравнения | ЗАЧЕТ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 218(1) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 115(2) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
11:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
13:20 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 227(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 28(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛЕКЦИЯ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 35(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
11:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
13:20 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 227(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 28(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛЕКЦИЯ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 35(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
11:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
13:20 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 227(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 28(1) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛЕКЦИЯ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 35(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
11:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
13:20 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 227(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 28(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛЕКЦИЯ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 35(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
11:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
13:20 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 227(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 28(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛЕКЦИЯ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 35(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
11:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
13:20 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 227(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 28(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика преподавания физики | ЛЕКЦИЯ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 35(1) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 132(1) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 219(1) | ||
11:40 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
13:20 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Практикум по решению школьных задач по математике | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
17:00 | Практикум по решению школьных задач по математике | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 220(1) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы теоретической физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВЛАСОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ | 119(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Дифференциальные уравнения | ЛЕКЦИЯ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
15:00 | Дифференциальные уравнения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 217(1) | ||
17:00 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 217(1) | ||
18:40 | Дифференциальные уравнения | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ | 220(1) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 28(1) | ||
11:40 | Обучение лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 217(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 217(1) | ||
17:00 | Теория и методика преподавания физики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 119(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
15:00 | Теория и методика преподавания физики | ЗАЧЕТ | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 119(1) | ||
18:40 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | Основы теоретической физики | ЗАЧЕТ | ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ | 132(1) | ||
18:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 316(2) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 33(1) | ||
15:00 | Технология и организация воспитательных практик | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 215(1) | ||
17:00 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(1) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю физика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА | 119(1) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Общая и экспериментальная физика | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 119(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЭКЗАМЕН | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 119(1) | ||
31.08.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 217(1) |