Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(ид)-2017

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Изобразительное искусство и дополнительное образование (в области декоративно-прикладного искусства)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЖивописьЛЕКЦИЯПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40РисунокЛЕКЦИЯНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
29.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
06.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
20.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
27.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
03.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
10.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
17.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
24.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
01.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
15:00ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА409(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
20.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
21.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
09:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
22.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
15:00Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
23.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Традиционные ремёсла Черноземья)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Разработка творческого проекта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
24.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Художественное оформление в образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Народные промыслы региона)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА112(4)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация выставочных экспозиций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА404(4)
27.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40РисунокСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ410(4)
13:20Практикум по декоративно-прикладному искусствуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ102(4)
28.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технология художественной обработки материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектирование)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ107(4)
29.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка декоративных материалов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА107(4)
13:20ЖивописьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)

Официально