Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИКИ-Диз-2021
Направление: 54.03.01 ДИЗАЙН
Профиль: Графический дизайн
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайн-образовании) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
11:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектных дисциплинах) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дизайн и рекламные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование печатной продукции | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Иллюстрирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Иллюстрирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы преподавания дизайна | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История графического дизайна и рекламы | ЛЕКЦИЯ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
11:40 | Макетирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайн-образовании) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
11:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектных дисциплинах) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дизайн и рекламные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование печатной продукции | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Основы преподавания дизайна | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История графического дизайна и рекламы | ЛЕКЦИЯ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
11:40 | Макетирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайн-образовании) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
11:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектных дисциплинах) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дизайн и рекламные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование печатной продукции | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Компьютерная трехмерная графика в профессиональном образовании дизайнеров | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | Основы преподавания дизайна | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Макетирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайн-образовании) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
11:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектных дисциплинах) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Проектирование печатной продукции | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История графического дизайна и рекламы | ЛЕКЦИЯ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
11:40 | Макетирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
09:40 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайн-образовании) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
11:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектных дисциплинах) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дизайн и рекламные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование печатной продукции | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Компьютерная трехмерная графика в профессиональном образовании дизайнеров | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | Компьютерная трехмерная графика в профессиональном образовании дизайнеров | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | Основы преподавания дизайна | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История графического дизайна и рекламы | ЛЕКЦИЯ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
11:40 | Макетирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайн-образовании) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
11:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектных дисциплинах) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дизайн и рекламные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование печатной продукции | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Компьютерная трехмерная графика в профессиональном образовании дизайнеров | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | Компьютерная трехмерная графика в профессиональном образовании дизайнеров | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | Основы преподавания дизайна | ЛЕКЦИЯ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
11:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История графического дизайна и рекламы | ЛЕКЦИЯ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
11:40 | Макетирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы преподавания дизайна | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
11:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Иллюстрирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Иллюстрирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
09:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
11:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Макетирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы преподавания дизайна | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
11:40 | История искусств и культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дизайн и рекламные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование печатной продукции | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Иллюстрирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Иллюстрирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Компьютерная трехмерная графика в профессиональном образовании дизайнеров | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
11:40 | Компьютерная трехмерная графика в профессиональном образовании дизайнеров | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
13:20 | Основы производственного мастерства | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
11:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История графического дизайна и рекламы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
11:40 | История графического дизайна и рекламы | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
13:20 | Макетирование | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА | 210(4) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Компьютерная трехмерная графика в профессиональном образовании дизайнеров | ЗАЧЕТ (ДИФ) | САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА | 206(4) | ||
09:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
11:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование в дизайне | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Научно-исследовательская деятельность в проектных дисциплинах) | ЗАЧЕТ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Методика научных исследований в дизайн-образовании) | ЗАЧЕТ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | |
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
11:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Основы преподавания дизайна | ЗАЧЕТ | ЕЛИСЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА | 212(4) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дизайн и рекламные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 208(4) | ||
11:40 | Дизайн и рекламные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЧЕРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 208(4) | ||
13:20 | Проектирование печатной продукции | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
11:40 | Специальный рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Иллюстрирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
13:20 | Иллюстрирование | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
15:00 | Специальный рисунок | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Проектирование печатной продукции | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КЛЮВАКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | 206(4) | ||
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (проектно-технологическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Проектирование в дизайне | КОНСУЛЬТАЦИЯ | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование в дизайне | ЭКЗАМЕН | РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА | 208(4) | ||
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | История графического дизайна и рекламы | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История графического дизайна и рекламы | ЭКЗАМЕН | КОРЯКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА | 201(4) | ||
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | История искусств и культуры | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История искусств и культуры | ЭКЗАМЕН | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) |