Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(бх)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Биология и химия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
11:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13:20Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА24(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая и коллоидная химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химические основы плодородия почвЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
11:40Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
13:20Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика обучения химииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00Методика химического экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА316(2)
11:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА24(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
13:20Методика химического экспериментаЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
11:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13:20Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА24(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая и коллоидная химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химические основы плодородия почвЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
11:40Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
13:20Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика обучения химииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00Методика химического экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА14а(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
13:20Методика химического экспериментаЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
11:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13:20Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА24(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая и коллоидная химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химические основы плодородия почвЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
11:40Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
13:20Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика обучения химииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00Методика химического экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
13:20Методика химического экспериментаЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
11:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13:20Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАЯНДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА24(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая и коллоидная химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химические основы плодородия почвЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
11:40Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
13:20Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика обучения химииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00Методика химического экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА316(2)
11:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА24(1)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
13:20Методика химического экспериментаЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
11:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13:20Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА24(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая и коллоидная химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химические основы плодородия почвЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
11:40Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
13:20Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика обучения химииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00Методика химического экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА24(1)Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
09:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА316(2)
11:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА24(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА14а(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
13:20Методика химического экспериментаЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЛЕКЦИЯБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
11:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13:20Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА24(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая и коллоидная химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химические основы плодородия почвЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
11:40Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
13:20Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика обучения химииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00Методика химического экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
13:20Методика химического экспериментаЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
11:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13:20Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Теория и методика обучения химииЛЕКЦИЯАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА24(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА24(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая и коллоидная химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
09:40Химические основы плодородия почвЛЕКЦИЯАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
11:40Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
13:20Химические основы плодородия почвЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА407(1) ТУПК
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА24(1)
11:40Факультативные дисциплиныСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ24(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА316(2)
09:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА316(2)
11:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА24(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
11:40Теория и методика обучения биологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ315(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
11:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
13:20Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
11:40Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13:20Физическая и коллоидная химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕБЕНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА403(1) ТУПК
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ210(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
11:40Химические основы плодородия почвЗАЧЕТАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА315(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика обучения химииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
15:00Методика химического экспериментаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(1) ТУПК
17:002 подгр.Курсы по выбору (Внеурочная деятельность по биологии)ЗАЧЕТБОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
17:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА25(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА316(2)
09:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА316(2)
11:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА24(1)
13:20Обучение лиц с ОВЗЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА24(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений и животных)ЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика химического экспериментаЗАЧЕТАКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
15:00Технология и организация воспитательных практикЗАЧЕТ (ДИФ)ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА24(1)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения химииЗАЧЕТ (ДИФ)АКСЕНОВА ИННА ВАСИЛЬЕВНА315(1)
11:40Основы вожатской деятельностиЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика обучения биологииЗАЧЕТ (ДИФ)ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:20Теория и методика обучения биологииЗАЧЕТ (ДИФ)ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияКОНСУЛЬТАЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая и коллоидная химияЭКЗАМЕНЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ315(1)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Анатомия и морфология человекаКОНСУЛЬТАЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Анатомия и морфология человекаЭКЗАМЕНДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
30.08.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практика (Производственная практика (педагогическая - летняя вожатская))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)