Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фд)-2019-1
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2019
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | |
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | |
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | |
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | |
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | |
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | |
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилям)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 6(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 6(2) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Социализация личности в спорте) | ЗАЧЕТ | ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 17(2) | |
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | |
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями) | ЗАЧЕТ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 33(2) | |
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры) | ЗАЧЕТ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 17(2) | |
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновации в физической культуре) | ЗАЧЕТ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 6(2) | |
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЛЕКЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 3(2) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 127(2) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 17(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 3(2) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы физкультурно-спортивной деятельности | ЗАЧЕТ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 33(2) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Теория и методика отбора в детско-юношеском спорте | ЭКЗАМЕН | АБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 5(2) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения и воспитания физической культуре | КОНСУЛЬТАЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 17(2) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика обучения и воспитания физической культуре | ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 17(2) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 6(2) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 6(2) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 101(2) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 20(2) | |
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 5(2) | |
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | 3(2) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 6(2) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 6(2) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 101(2) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 20(2) | |
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 5(2) | |
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 6(2) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 33(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 5(2) | |
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 20(2) | ||
11:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 3(2) | ||
13:20 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 6(2) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 101(2) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 20(2) | |
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | |
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЛЕКЦИЯ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 20(2) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте) | ЗАЧЕТ | КОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ | 3(2) | |
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 3(2) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 101(2) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 20(2) | |
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЛЕКЦИЯ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 8(2) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения) | ЗАЧЕТ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 101(2) | |
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 5(2) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы подготовки высококвалифицированных спортсменов | ЭКЗАМЕН | ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 33(2) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
09:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
09:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
11:00 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
09:40 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
11:40 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
13:20 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 101(2) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ЕРЕМЕЕВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 101(2) |