Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ра)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Русский язык и английский язык

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Синтаксис (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)ЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА406(5)
11:40Сравнительная типологияЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА407(5)
13:20Общее языкознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА409(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА429(5)
11:40Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
13:20Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА402(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Синтаксис (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)ЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА406(5)
11:40Сравнительная типологияЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА407(5)
13:20Общее языкознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА409(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА429(5)
11:40Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Синтаксис (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)ЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА406(5)
11:40Сравнительная типологияЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА407(5)
13:20Общее языкознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА409(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА429(5)
11:40Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
13:20Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА402(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Синтаксис (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)ЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА406(5)
11:40Сравнительная типологияЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА407(5)
13:20Общее языкознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА409(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА429(5)
11:40Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Синтаксис (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)ЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА406(5)
11:40Сравнительная типологияЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА407(5)
13:20Общее языкознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА409(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА429(5)
11:40Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
13:20Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА402(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Синтаксис (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)ЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА406(5)
11:40Сравнительная типологияЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА407(5)
13:20Общее языкознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА409(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА429(5)
11:40Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Синтаксис (часть 2)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)ЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА406(5)
11:40Сравнительная типологияЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА407(5)
13:20Общее языкознаниеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА409(5)
18:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА429а(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Сравнительная типологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА429(5)
11:40Общее языкознаниеЛЕКЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА406(5)
13:20Сравнительная типологияЗАЧЕТБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА528(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаКОНСУЛЬТАЦИЯБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаЭКЗАМЕНБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА503(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)КОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Синтаксис (часть 2)ЭКЗАМЕНБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА508(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общее языкознаниеКОНСУЛЬТАЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА509(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общее языкознаниеЭКЗАМЕНПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА407(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА429а(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБУГАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОРОВКОВА АЛЛА ИГОРЕВНА403(5)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБУГАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОРОВКОВА АЛЛА ИГОРЕВНА403(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА403(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБУГАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОРОВКОВА АЛЛА ИГОРЕВНА403(5)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБУГАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА403(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБОРОВКОВА АЛЛА ИГОРЕВНА403(5)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБУГАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУСАЧЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОРОВКОВА АЛЛА ИГОРЕВНА403(5)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБУГАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУСАЧЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА403(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБОРОВКОВА АЛЛА ИГОРЕВНА403(5)