Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-Тео-2020

Направление: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: Практическая теология православия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Социальная деятельность приходаЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Социальная деятельность приходаЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
15:00Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Социальная деятельность приходаЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Социальная деятельность приходаЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
15:00Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Социальная деятельность приходаЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Социальная деятельность приходаЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
15:00Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Социальная деятельность приходаЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
15:00Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Социальная деятельность приходаЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
11:40Социальная деятельность приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
13:20Социальная деятельность приходаЗАЧЕТ (ДИФ)КАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ406(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
11:40Пастырское богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40Русская патрологияЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
03.07.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАКСИМЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)