Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(им)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Информатика и математика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
04.09.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ14а(1)
08.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
17:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
18:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
11.09.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ14а(1)
15.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ211а(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18.09.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
22.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
11:401 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
25.09.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
29.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
02.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
06.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
11:401 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
09.10.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
13.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
16.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
20.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
11:401 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
23.10.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
27.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
30.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА115(2)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
03.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
06.11.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
10.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
13.11.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
17.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
11:401 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
20.11.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
24.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
27.11.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
01.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
11:401 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
04.12.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
11:40Численные методыЛЕКЦИЯКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Локальные сети на основе коммутаторов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
11.12.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:201 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
15:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
11:401 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
13:201 подгр.Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИТВИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ216(1)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Аппаратное обеспечение локальных сетей)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ204(1)
18.12.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Веб-Дизайн)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Использование компьютерной графики в профессиональной деятельности)ЛЕКЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование Веб-интерфейсов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Растровые и векторные графические редакторы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА227(1)
20.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:401 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА218(1)
13:202 подгр.Теория и методика преподавания информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
21.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
09:40Теория и методика преподавания математикиЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
2 подгр.Теория и методика преподавания математикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА215(1)

Официально