Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИКИ-ДПИ-2021
Направление:
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения:
Год поступления:
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогические технологии в декоративно-прикладном искусстве | ЛЕКЦИЯ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 409(4) | ||
11:40 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
13:20 | История декоративно-прикладного искусства и народных промыслов | ЛЕКЦИЯ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 409(4) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Композиция в материале | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
13:20 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
09:40 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы каллиграфии в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Рукописный шрифт в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Декоративная скульптура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
11:40 | Декоративная композиция | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогические технологии в декоративно-прикладном искусстве | ЛЕКЦИЯ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 409(4) | ||
11:40 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
13:20 | История декоративно-прикладного искусства и народных промыслов | ЛЕКЦИЯ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 409(4) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Композиция в материале | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 207(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
13:20 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
09:40 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы каллиграфии в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Рукописный шрифт в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Декоративная скульптура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
11:40 | Декоративная композиция | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогические технологии в декоративно-прикладном искусстве | ЛЕКЦИЯ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 409(4) | ||
11:40 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
13:20 | История декоративно-прикладного искусства и народных промыслов | ЛЕКЦИЯ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 409(4) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Композиция в материале | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 207(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
13:20 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
09:40 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы каллиграфии в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Рукописный шрифт в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Декоративная скульптура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
11:40 | Декоративная композиция | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогические технологии в декоративно-прикладном искусстве | ЛЕКЦИЯ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 409(4) | ||
11:40 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
13:20 | История декоративно-прикладного искусства и народных промыслов | ЛЕКЦИЯ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 409(4) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Композиция в материале | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 207(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
13:20 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
09:40 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Декоративная композиция | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
13:20 | Декоративная скульптура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогические технологии в декоративно-прикладном искусстве | ЛЕКЦИЯ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 409(4) | ||
11:40 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
13:20 | История декоративно-прикладного искусства и народных промыслов | ЛЕКЦИЯ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 409(4) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Композиция в материале | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 207(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
13:20 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
09:40 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Декоративная скульптура | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
11:40 | Декоративная композиция | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогические технологии в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 409(4) | ||
11:40 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
13:20 | История декоративно-прикладного искусства и народных промыслов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 409(4) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Композиция в материале | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (технико-технологическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 207(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
13:20 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
09:40 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы каллиграфии в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Рукописный шрифт в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогические технологии в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 409(4) | ||
11:40 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
13:20 | Декоративная композиция | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СМОЛЕЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ | 102(4) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История искусств и культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История искусств и культуры | ЛЕКЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование в декоративно-прикладном искусстве | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АКИНЬШИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ | 107(4) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 207(4) | ||
11:40 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
13:20 | Проектирование керамических изделий | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 112(4) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Академический рисунок | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
09:40 | История искусств и культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
11:40 | Технический рисунок | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЧЕРНЫШЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА | 207(4) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Проектирование керамических изделий | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЧАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА | 110(4) | ||
17:00 | Композиция в материале | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы каллиграфии в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Рукописный шрифт в декоративно-прикладном искусстве) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы каллиграфии в декоративно-прикладном искусстве) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Рукописный шрифт в декоративно-прикладном искусстве) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | 107(4) |