Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ЛИНГ(п)-2021

Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА

Профиль: Перевод и переводоведение

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА430(5)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТЕПАШКИНА ОКСАНА ИВАНОВНА428(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
15:00Основы переводческой скорописиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА430(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧСпортзал(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОЛАЕНКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА428(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЛЕКЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
11:40Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
13:20Финансовый практикумЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ428(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
09:40Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА418(5)
13:20Практика (Учебная практика (переводческая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
15:00Курсы по выбору (Специфика перевода публицистических текстов (второй иностранный язык))ЗАЧЕТПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы переводческой скорописиЗАЧЕТОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА428(5)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЭКЗАМЕНКИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА428(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практический курс второго иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс второго иностранного языкаЭКЗАМЕНПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА428(5)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Стилистика (первый иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Стилистика (первый иностранный язык)ЭКЗАМЕНТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА428(5)