Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(ио)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: История и обществознание

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА222(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА222(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА222(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА222(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА222(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
15:00Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА326(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ326(2)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
11:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Липецкого краяЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
13:20История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ326(2)
13:20Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА326(2)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00История мировой культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА301(2)
17:00История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЛЕКЦИЯВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
11:40Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА326(2)
13:20История Липецкого краяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ308+309(2)
15:00История Липецкого краяЗАЧЕТЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА301(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
15:00История мировой культурыЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
17:00Теория и методика обучения обществознаниюЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
13:20Основы праваЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА319(2)
15:00Национальная политика и национальные отношения в России во второй половине XIX - начале XXI вв.ЗАЧЕТВАШКАУ НИНА ЭМЕЛЬЕВНА301(2)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История мировой культурыЗАЧЕТБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40Всеобщая историяЗАЧЕТ (ДИФ)ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ326(2)
Всеобщая историяЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА326(2)
Всеобщая историяЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЭКЗАМЕНЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00История РоссииЭКЗАМЕНТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ301(2)
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюКОНСУЛЬТАЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА222(2)
05.07.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения обществознаниюЭКЗАМЕНКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА222(2)