Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ОФО-ЕМТ-ИС-2023

Направление: 09.04.02 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Профиль: Информационные и коммуникационные технологии

Уровень: Магистратура

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ39(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
09:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
11:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА205(2)
3 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
13:20Системы поддержки принятия решенийЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
15:002 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)
09:40Системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ205(2)
11:402 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
2 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:002 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
09:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ39(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
09:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
11:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА205(2)
3 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
13:20Системы поддержки принятия решенийЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
15:002 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)
09:40Системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ205(2)
11:402 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
2 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:002 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
09:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ39(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:201 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
15:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
09:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ211а(1)
11:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ133(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА205(2)
3 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
13:20Системы поддержки принятия решенийЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
15:002 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)
09:40Системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ205(2)
11:402 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
2 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
15:002 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
09:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ39(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК1 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК1 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:201 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
2 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
15:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
09:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
11:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА205(2)
3 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
13:20Системы поддержки принятия решенийЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
15:002 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
09:40Системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ205(2)
11:402 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
2 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
15:002 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
09:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ39(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
09:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
11:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА205(2)
3 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
13:20Системы поддержки принятия решенийЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
15:002 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)
09:40Системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ205(2)
11:402 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
09:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:201 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
15:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
09:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
11:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА205(2)
3 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
13:20Системы поддержки принятия решенийЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
15:002 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
2 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:002 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ227(1)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
09:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
11:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ39(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
09:401 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:202 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
09:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ225(1)
11:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ215(1)
09:40Системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ205(2)
11:402 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
13:202 подгр.Системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ409(1) ТУПК
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Системы поддержки принятия решенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
11:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ39(1)
13:20Системы автоматизированного проектированияЗАЧЕТКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:202 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
15:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА401(1) ТУПК
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
13:202 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА225(1)
15:00Программирование мобильных приложенийЗАЧЕТ (ДИФ)СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ401(1) ТУПК
Программирование мобильных приложенийЗАЧЕТ (ДИФ)КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА401(1) ТУПК
17:00Программирование мобильных приложенийЗАЧЕТ (ДИФ)КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
Программирование мобильных приложенийЗАЧЕТ (ДИФ)СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Учебная практика (эксплуатационная))ЗАЧЕТ (ДИФ)СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА28(1)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
3 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА120(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА220(1)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
3 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА120(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиКОНСУЛЬТАЦИЯДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЭКЗАМЕНДАШКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ401(1) ТУПК
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Системы поддержки принятия решенийКОНСУЛЬТАЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Системы поддержки принятия решенийЭКЗАМЕНКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1) ТУПК