Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-НХК-2023

Направление: 51.03.02 НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Профиль: Народный хор

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА108(1)
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА108(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА102(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
16:35Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
16:35Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА102(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
13:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА305(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
16:35Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА108(1)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА108(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА108(1)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
08:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
15:00Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
14:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:30ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
15:45ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА108(1)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
17:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:15ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
14:00ДирижированиеИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА112(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА108(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
13:20История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА108(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
17:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА102(1)
11:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА104(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА102(1)
09:40СольфеджиоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоЛЕКЦИЯЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
09:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:30Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
16:35Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
18:00Основной музыкальный инструментИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА105(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
13:20Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА104(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА108(1)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОДИНЦОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА103(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40СольфеджиоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
11:40Народное музыкальное творчествоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
15:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
15:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
16:35Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
17:15Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:00Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
18:45Вокальная подготовкаИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕШЕЛАМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА102(1)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
13:20История зарубежной музыкиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Хоровой классЗАЧЕТФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА107(1)
11:40СольфеджиоЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА102(1)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА108(1)
13:20Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА104(1)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория музыкиЛЕКЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
11:40Теория музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
13:20Теория музыкиЗАЧЕТ (ДИФ)МАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ108(1)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ108(1)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История зарубежной музыкиЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)