Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-Соц-2022

Направление: 39.03.01 СОЦИОЛОГИЯ

Профиль: Социология управления

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20КультурологияЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
15:00Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Моделирование в социологииЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Экономическая социологияЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ434(2)
13:20КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20КультурологияЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
15:00Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Моделирование в социологииЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Экономическая социологияЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ434(2)
13:20КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20КультурологияЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
15:00Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Моделирование в социологииЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Экономическая социологияЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ434(2)
13:20КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Системный анализ социальных процессовЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
15:00Социология организацииЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20КультурологияЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
15:00Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Моделирование в социологииЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Экономическая социологияЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ434(2)ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ434(2)
13:20КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Системный анализ социальных процессовЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
15:00Социология организацииЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20КультурологияЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
15:00Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Моделирование в социологииЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Экономическая социологияЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ434(2)
13:20КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
15:00Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
09:40История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20КультурологияЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
15:00Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Моделирование в социологииЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Экономическая социологияЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ434(2)
13:20КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Системный анализ социальных процессовЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
15:00Социология организацииЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Моделирование в социологииЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА402(2)
11:40Экономическая социологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Научно-проектная деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая социологияЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
13:20История социологииЛЕКЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ434(2)
13:20КультурологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА317(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Системный анализ социальных процессовЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
15:00Социология организацииЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20КультурологияЛЕКЦИЯПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА402(2)
15:00Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Системный анализ социальных процессовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
09:40Системный анализ социальных процессовЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Социология организацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
15:00Социология организацииЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Научно-проектная деятельностьЗАЧЕТШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
13:20КультурологияЗАЧЕТПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА401(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Экономическая социологияЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА415(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
13:20ПравоведениеЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА434(2)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История социологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ402(2)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20Социология организацииЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Социология организацииЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Системный анализ социальных процессовЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
13:20Обработка эмпирических данных с использованием специализированного программного обеспеченияЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА434(2)
15:00Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Моделирование в социологииЗАЧЕТ (ДИФ)ШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Методология и методы социологических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Системный анализ социальных процессовЗАЧЕТ (ДИФ)ШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияЭКЗАМЕНТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ434(2)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История социологииКОНСУЛЬТАЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История социологииЭКЗАМЕНКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методология и методы социологических исследованийКОНСУЛЬТАЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методология и методы социологических исследованийЭКЗАМЕНКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)