Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ЕМТ-ПЕД(мд)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и дополнительное образование (в области цифровой экономики)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
15:00Численные методыЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
17:00Научные исследования в цифровой экономикеЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Научные исследования в цифровой экономикеЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
18:40Научные исследования в цифровой экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Научные исследования в цифровой экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
18:40Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА225(1)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Эконометрика)ЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА28(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Эконометрика)ЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА22(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эконометрика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА22(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Актуарная математика)ЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА22(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Актуарная математика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА22(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Численные методыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:20Математические и информационные технологии в управлении экономическими процессамиЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА35(1)
15:00Математические и информационные технологии в управлении экономическими процессамиЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА35(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Актуарная математика)ЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА22(1)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Актуарная математика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Актуарная математика)ЗАЧЕТКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
13:20Математические и информационные технологии в управлении экономическими процессамиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
15:00Математические и информационные технологии в управлении экономическими процессамиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Эконометрика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Эконометрика)ЗАЧЕТКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Профессиональные компьютерные программыЛЕКЦИЯТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ225(1)
17:00Профессиональные компьютерные программыЛЕКЦИЯТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ225(1)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Профессиональные компьютерные программыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ225(1)
17:00Профессиональные компьютерные программыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ216(1)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Математические и информационные технологии в управлении экономическими процессамиЗАЧЕТ (ДИФ)КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА216(1)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Научные исследования в цифровой экономикеЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
17:00Численные методыКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
18:40Профессиональные компьютерные программыКОНСУЛЬТАЦИЯТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ35(1)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
17:00Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА35(1)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Профессиональные компьютерные программыЭКЗАМЕНТАМАЗЯН АРСЕН ГАРНИКОВИЧ35(1)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Численные методыЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА35(1)