Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(и)-2020

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Информатика и вычислительная техника

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Web-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Web-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА211а(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
09:40Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ138(1)
17:00Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ138(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Web-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Web-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Web-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ138(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
09:40Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ138(1)
17:00Основы информационной безопасностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ138(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Web-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА411(1) ТУПК
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Web-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
09:40Педагогические программные средстваЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ138(1)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
09:40Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
11:40Педагогические программные средстваЗАЧЕТФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Мультимедиа)ЗАЧЕТМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Web-технологии)ЗАЧЕТНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА125(1)
15:00Основы информационной безопасностиЛЕКЦИЯПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ138(1)
17:00Основы информационной безопасностиЗАЧЕТПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ138(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА411(1) ТУПК
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)КОНСУЛЬТАЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЭКЗАМЕНЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА411(1) ТУПК
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА125(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКИРИЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА125(1)
17:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКИРИЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА125(1)
18:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКИРИЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА125(1)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКИРИЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА125(1)
11:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКИРИЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА125(1)
13:20Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКИРИЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА125(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА125(1)