Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(диз)-2023

Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дополнительное образование в области графического дизайна и компьютерной графики

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:401 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
2 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:402 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
13:202 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА201(4)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
09:401 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:201 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
2 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА108(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ207(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:401 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
2 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА201(4)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
09:401 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
11:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:201 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
2 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА108(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ207(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
2 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА201(4)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:401 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:201 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
2 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА108(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ207(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:401 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
2 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА201(4)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
09:401 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
11:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:201 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
2 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА108(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ207(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
2 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20История визуально-пространственных искусствЛЕКЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА201(4)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)1 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:401 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)1 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)1 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:201 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)1 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
2 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА108(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ207(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
2 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20История визуально-пространственных искусствСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА201(4)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:401 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:201 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
2 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА108(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:401 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
2 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(1)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
13:20Общая и социальная психологияЗАЧЕТДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ108(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
09:401 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
11:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:201 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
2 подгр.Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА225(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ103(1)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
13:20Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА108(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:202 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
15:002 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:402 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
13:202 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
15:00Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ВЕБЕР ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА409(4)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:00Финансово-экономический практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
11:402 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА201(4)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ317(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:20Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
15:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ102(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:401 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
13:201 подгр.КомпозицияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:402 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
13:202 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40КомпозицияЗАЧЕТТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
09:401 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА103(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
4 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
5 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
15:002 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
3 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА503(5)
4 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШКУРАТ ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА120(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
09:401 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
11:402 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
13:202 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА102(1)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
2 подгр.Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСАБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
11:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
2 подгр.Перспективные изображенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
13:201 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
2 подгр.ГрафикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
09:401 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
11:402 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
13:202 подгр.РисунокЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
15:00ГрафикаЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ207(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
15:001 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
09:402 подгр.ЖивописьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
11:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА201(4)
13:20Теория и практика компьютерной графики в художественно-проектной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)САБЛИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА206(4)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШКАРУПИНА АЛИСА НИКОЛАЕВНА108(1)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Перспективные изображенияЗАЧЕТЗАЙЦЕВА ИННА ИВАНОВНА210(4)
11:40РисунокЗАЧЕТЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ303(4)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ЖивописьКОНСУЛЬТАЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ЖивописьЭКЗАМЕНЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ308(4)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ108(1)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Речевые практикиКОНСУЛЬТАЦИЯРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиЭКЗАМЕНРОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА108(1)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История визуально-пространственных искусствКОНСУЛЬТАЦИЯБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История визуально-пространственных искусствЭКЗАМЕНБЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА404(4)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ408(4)