Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(х)-2022

Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дополнительное образование в области хореографического искусства

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
11:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:40Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
11:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:40Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
11:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:40Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
11:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:40Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
11:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:40Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
11:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:40Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
11:40Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:40Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20"Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА104(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (педагогическая практика (классное руководство, тьюторство, воспитательная работа в ОО и ДО)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ316(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА108(1)
13:20Танец и методика его преподавания: классическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА101(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ108(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:40Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА108(1)
13:20ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ108(1)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Танец и методика его преподавания: народно-сценическийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Основы вожатской деятельностиЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА103(1)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
13:20Технология и организация воспитательных практик (классное руководство)ЗАЧЕТХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА104(1)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ110(1)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА205(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЗАЧЕТВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТКУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА19(1)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА102(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА102(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ102(1)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00ФилософияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ102(1)
30.08.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (педагогическая вожатская практика))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА103(1)