Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(х)-2022
Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Дополнительное образование в области хореографического искусства
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 207(1) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и история хореографического искусства | ЛЕКЦИЯ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 102(1) | |
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 207(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 108(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Методика работы с детским хореографическим коллективом | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 207(1) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и история хореографического искусства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | ЛЕКЦИЯ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
09:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | ЛЕКЦИЯ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | ЛЕКЦИЯ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 207(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Методика работы с детским хореографическим коллективом | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 207(1) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и история хореографического искусства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | ЛЕКЦИЯ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
21.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 109(5) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 317(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 207(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Методика работы с детским хореографическим коллективом | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 207(1) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и история хореографического искусства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 102(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | ЛЕКЦИЯ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 108(1) | ||
09:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 207(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Методика работы с детским хореографическим коллективом | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
15:00 | Теория и история хореографического искусства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 102(1) | |
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и история хореографического искусства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 102(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | ЛЕКЦИЯ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 317(1) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 207(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 317(1) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 104(1) | |
13:20 | Методика работы с детским хореографическим коллективом | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
15:00 | Теория и история хореографического искусства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 207(1) | ||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | ЛЕКЦИЯ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 317(1) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 207(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 207(1) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 207(1) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 102(1) | |
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЗАЧЕТ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 102(1) | ||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 102(1) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Методика работы с детским хореографическим коллективом | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и история хореографического искусства | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | Основы государственной политики в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений | ЗАЧЕТ | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 108(1) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | ЗАЧЕТ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика работы с детским хореографическим коллективом | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЗАЧЕТ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 103(1) | ||
Безопасность жизнедеятельности | ЗАЧЕТ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 103(1) | |||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая практика (классное руководство, тьюторство, воспитательная работа в ОО и ДО))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 103(1) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: классический | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Учебный ансамбль) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | |
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Джаз/модерн) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУРУШИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА | 101(1) | |
11:40 | Психология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 102(1) | |
2 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА | 107(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | АРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА | 102(1) | |
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
25.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | "Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))" | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 104(1) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая практика (классное руководство, тьюторство, воспитательная работа в ОО и ДО))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
15:00 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 108(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 108(1) | ||
13:20 | Танец и методика его преподавания: классический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУШ ЮЛИЯ ИЛЬГИСОВНА | 101(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 108(1) | ||
09:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
11:40 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 108(1) | ||
13:20 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 108(1) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Танец и методика его преподавания: народно-сценический | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | Основы вожатской деятельности | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 103(1) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик (классное руководство) | ЗАЧЕТ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 104(1) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 205(2) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
11:40 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЗАЧЕТ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | КУДИНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | 19(1) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 102(1) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология | ЭКЗАМЕН | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 102(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 102(1) | ||
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЭКЗАМЕН | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 102(1) | ||
30.08.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая вожатская практика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 103(1) |