Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2019-3

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык – английский, второй иностранный язык – немецкий/французский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА523(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА523(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА515(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА523(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА523(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА515(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА523(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА523(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА515(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА523(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА523(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА523(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА515(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА515(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА515(5)
15:00Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЗАЧЕТ (ДИФ)МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА514(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА518(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА518(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЭКЗАМЕНКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА510(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Интерпретация художественного текстаКОНСУЛЬТАЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА514(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Интерпретация художественного текстаЭКЗАМЕНВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА523(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА514(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЭКЗАМЕНШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА519(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКУРАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛОТНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИПИЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОЗГУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКУРАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОЗГУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИПИЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛОТНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА205(2)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСКУРАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЛОТНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМОЗГУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШИПИЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА510(5)