Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ОФО-ОБР-СДО-2023

Направление: 44.04.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Проектная деятельность в логопедии

Уровень: Магистратура

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЛЕКЦИЯШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
13:201 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА210(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА309(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА209(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЛЕКЦИЯШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
13:201 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)ЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)ЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА209(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЛЕКЦИЯШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
13:201 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА210(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА309(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА209(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)1 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
13:201 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)1 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)ЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)ЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА209(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЛЕКЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЛЕКЦИЯШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
13:201 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ311(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)ЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)ЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА209(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)ЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)ЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА210(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА209(5)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЛЕКЦИЯБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА210(5)
18:40Стратегии командной работы педагогов, специалистов, тьюторов, ассистентовЗАЧЕТБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА220(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЛЕКЦИЯВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
15:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
17:00Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА210(5)
18:40Организация взаимодействия с родителями и детьми в процессе инклюзивного образованияЗАЧЕТВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Научные основы проектной деятельности в логопедииЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА311(5)
15:00Научные основы проектной деятельности в логопедииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА312(5)
17:00Научные основы проектной деятельности в логопедииЗАЧЕТ (ДИФ)КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА220(5)
11:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ220(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с легкой умственной отсталостью)ЗАЧЕТБЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА220(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Программы коррекционной работы для обучающихся с задержкой психического развития)ЗАЧЕТРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Диагностика состояния речи и технологии ее формирования в раннем возрасте)ЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Методический аппарат изучения компонентов языковой системы)ЗАЧЕТМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА217(5)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)КОНСУЛЬТАЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)КОНСУЛЬТАЦИЯШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ312(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЭКЗАМЕНБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
2 подгр.Зарубежные исследования в области образования детей с ОВЗ (на иностранном языке)ЭКЗАМЕНШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ312(5)