Расписание группы
Группа: 04-ВФО-ЕМТ-Эко-2022
Направление: 05.04.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ
Профиль: Экологическое земледелие
Уровень: Магистратура
Форма обучения: очно-заочная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Биологическая активность почв | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
13:20 | Биологическая активность почв | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | ЛЕКЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
13:20 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 308(1) | ||
09:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 308(1) | ||
11:40 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
13:20 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Биологическая активность почв | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
09:40 | Биологическая активность почв | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 308(1) | ||
13:20 | Биологическая активность почв | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЛЕКЦИЯ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
09:40 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
11:40 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Биологическая активность почв | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405а(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЛЕКЦИЯ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
11:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 307(1) | ||
13:20 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | |
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА | 405(1) ТУПК | |
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии программирования продуктивности агроландшафтов | ЗАЧЕТ | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
11:40 | Биологическая активность почв | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 314(1) | ||
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания эколого-биологических дисциплин в школе | ЭКЗАМЕН | ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ | 308(1) | ||
03.07.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) | ||
06.07.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Ресурсосберегающие технологии в земледелии | ЭКЗАМЕН | НИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ | 308(1) |