Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тд)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Технология и дополнительное образование (в области рационализации и изобретательства)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Основы патентоведенияЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА14(3)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА14(3)
13:20Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(1)
15:00Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(1)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Научная организация трудаЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
15:00Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Основы патентоведенияЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Научная организация трудаЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
15:00Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Научная организация трудаЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
15:00Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Основы патентоведенияЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)Основы патентоведенияЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Научная организация трудаЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
15:00Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Основы патентоведенияЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Научная организация трудаЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
15:00Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Научная организация трудаЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
15:00Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА12(3)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ19(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ19(3)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА12(3)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
17:00Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА12(3)
Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы патентоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИНА АЛИНА ГЕННАДИЕВНА24(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
17:00Инновационные технологии обработки материаловЗАЧЕТ (ДИФ)ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ24(3)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Научная организация трудаЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Основы инновационной проектной деятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
15:00Научная организация трудаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЗАЧЕТШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ24(3)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:40Основы инновационной проектной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
13:20Методика преподавания технологииЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы инновационной проектной деятельностиЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА36(3)
11:40Основы патентоведенияЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Методика преподавания технологииКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЭКЗАМЕНШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаКОНСУЛЬТАЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научная организация трудаЭКЗАМЕНДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)