Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Тур-2023

Направление: 43.03.02 ТУРИЗМ

Профиль: Технология и организация внутреннего и международного туризма

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Основы антикоррупционной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА25(1)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА305(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Основы антикоррупционной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА25(1)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Основы антикоррупционной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА25(1)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Информационные технологииЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Туристское страноведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Основы антикоррупционной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА25(1)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Информационные технологииЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Туристское страноведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА25(1)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ305(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Основы антикоррупционной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА25(1)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА14(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Основы антикоррупционной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА25(1)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14а(1)
11:40Рекреационная географияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Информационные технологииЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Туристское страноведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА14(1)
09:40Технологии туристской деятельностиЛЕКЦИЯАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
11:40Технологии туристской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы антикоррупционной деятельностиЛЕКЦИЯЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Туристское страноведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Основы экономики и финансовой грамотностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Информационные технологииЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11:40Туристское страноведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
09:40Технологии туристской деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АЛЕШИНА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА210(1)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ316(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА25(1)
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Туристское страноведениеЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы антикоррупционной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА25(1)
11:40Информационные технологииЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13:20Информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)КОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА25(1)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы экономики и финансовой грамотностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
17:00Основы экономики и финансовой грамотностиЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА404(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Информационные технологииЗАЧЕТСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ115(2)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Рекреационная географияКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Рекреационная географияЭКЗАМЕНМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14а(1)
06.07.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)