Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(фд)-2023

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Филологическое образование и дополнительное образование (в области медиаобразования)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА407(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ407(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА407(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ407(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА407(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ407(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА407(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ407(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА407(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ407(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
13:20История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ408(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА408(5)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА407(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ407(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Речевые практикиЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА305(1)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА528(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ407(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
11:40История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ513(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА530(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ505(5)
15:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Современный русский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА408(5)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА408(5)
13:20История зарубежной литературыЛЕКЦИЯКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ409(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20История русской литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ407(5)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ407(5)
17:00Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю 1))ЗАЧЕТ (ДИФ)РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА429а(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
13:20Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА512(5)
15:00Технологии цифрового образованияЗАЧЕТЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ403(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
13:20Общая и социальная психологияЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА307(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История зарубежной литературыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
13:20История зарубежной литературыЗАЧЕТ (ДИФ)КУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ408(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ409(5)
09:40История русской литературыЛЕКЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
11:40Современный русский языкЛЕКЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА115(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
15:00Финансово-экономический практикумЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ408(5)
17:00Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыКОНСУЛЬТАЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История русской литературыЭКЗАМЕНКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ409(5)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Современный русский языкКОНСУЛЬТАЦИЯГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА409(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Современный русский языкЭКЗАМЕНГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА409(5)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ409(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ409(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Речевые практикиЭКЗАМЕНБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА409(5)