Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ОФО-ФКС-ПЕД(фк)-2023

Направление: 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Теория и технологии оздоровительной физической культуры

Уровень: Магистратура

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методология и методы научного исследованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00Методология и методы научного исследованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА33(2)
13:20Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА33(2)
15:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
15:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ10а(2)
15:00Теория и технологии физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
17:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ111(2)
13:20Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
15:00Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
17:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
15:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
17:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ111(2)
13:201 подгр.Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ111(2)
15:00Теория аргументации в исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
17:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА33(2)
13:20Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА33(2)
15:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
15:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ10а(2)
15:00Теория и технологии физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
17:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ111(2)
13:20Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
15:00Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
17:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:20Современные проблемы науки и образованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00Современные проблемы науки и образованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
15:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
17:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ111(2)
13:202 подгр.Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ111(2)
15:00Теория аргументации в исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
17:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методология и методы научного исследованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:00Методология и методы научного исследованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методология и методы научного исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
15:00Методология и методы научного исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА10а(2)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
15:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методология и методы научного исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
15:00Методология и методы научного исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
15:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)1 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)1 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)2 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)2 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
15:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
15:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
15:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
17:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ111(2)
13:202 подгр.Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ111(2)
15:00Теория аргументации в исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
17:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
15:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА6(2)
Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ГОЛОВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ6(2)
15:00Теория и технологии физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ10а(2)
17:00Теория аргументации в исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ111(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методология и методы научного исследованияЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
15:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
17:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Информационные технологии в профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ6(2)
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Теория аргументации в исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
15:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
17:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
18:40Теория и технологии физической культурыЗАЧЕТ (ДИФ)СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория аргументации в исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
15:00Теория аргументации в исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
17:00Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
18:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория аргументации в исследовательской деятельностиЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и технологии оздоровительной физической культурыЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
13:20Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
15:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
17:00Массаж в оздоровительной физической культуреЛЕКЦИЯПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
18:40Массаж в оздоровительной физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА10а(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Теория и технологии физической культурыЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
17:00Теория и технологии физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Массаж в оздоровительной физической культуреЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)КОНСУЛЬТАЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)КОНСУЛЬТАЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекция физической подготовленности школьников специальных медицинских групп с использованием индивидуальных программ)ЭКЗАМЕННАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Мониторинг физического состояния учащихся образовательных учреждений)ЭКЗАМЕННАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и технологии физической культурыКОНСУЛЬТАЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и технологии физической культурыЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Современные проблемы науки и образованияКОНСУЛЬТАЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Современные проблемы науки и образованияЭКЗАМЕНКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)