Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фб)-2023

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физическая культура и безопасность жизнедеятельности

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА17(2)
09:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА17(2)
09:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА17(2)
09:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА17(2)
09:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадионКурсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая и социальная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА17(2)
09:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Общая и социальная психологияЗАЧЕТДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ17(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ316(2)
09:40Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансово-экономический практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии цифрового образованияЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА316(2)
11:40Легкая атлетика с методикой преподаванияЗАЧЕТШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ8(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА316(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА316(2)
11:40Иностранный языкЗАЧЕТАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА6(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика (практика по закреплению профессионально-прикладных умений и навыков))ЗАЧЕТ (ДИФ)НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА6(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
13:20Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ17(2)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20Лыжная подготовка с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
15:00Технологии цифрового образованияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технологии цифрового образованияЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
13:20Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю 1))ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА6(2)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Лыжная подготовка с методикой преподаванияЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Финансово-экономический практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20Финансово-экономический практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА6(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ17(2)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Гимнастика с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАГимнЗал(1)
13:20Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА105(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАВолПлощ(3)
13:20Гимнастика с методикой преподаванияЗАЧЕТПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподаванияЗАЧЕТБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА3(2)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиКОНСУЛЬТАЦИЯКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ8(2)
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЭКЗАМЕНКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ17(2)
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА8(2)
05.07.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА8(2)