Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ОРМ-2023

Направление: 39.03.03 ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

Профиль: Организация работы с молодёжью в регионе

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
03.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)1 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)1 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)1 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
11:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
15:00Социология и политологияЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
11:40История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
11:40История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА432(2)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ421(2)
11:40Социология и политологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА202(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА432(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА316(2)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
13:20Социология молодежиЛЕКЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ316(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА417(2)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА401(2)
09:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА432(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13:20Практика (Учебная практика (ознакомительная))ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЗАЧЕТ (ДИФ)БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Организация и проведение социологических исследований по молодежным проблемам)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ432(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЗАЧЕТ (ДИФ)НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
13:20История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА432(2)
15:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЗАЧЕТМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА434(2)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ434(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)БРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА434(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)КОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА418(2)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ434(2)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияКОНСУЛЬТАЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияЭКЗАМЕНКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология молодежиКОНСУЛЬТАЦИЯКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)
03.07.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология молодежиЭКЗАМЕНКАРАВАЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА430(2)