Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ЗФО-ЕМТ-ПЕД(мо)-2023

Направление: 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Математическое образование

Уровень: Магистратура

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2023


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методология и методы научного исследованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория аргументации в исследовательской деятельностиЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Теория аргументации в исследовательской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Дополнительные главы геометрииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20Дополнительные главы геометрииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Дополнительные главы алгебрыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17:00Дополнительные главы алгебрыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория аргументации в исследовательской деятельностиЗАЧЕТВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20Дополнительные главы алгебрыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Дополнительные главы алгебрыКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методология и методы научного исследованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
15:00Методология и методы научного исследованияЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Дополнительные главы геометрииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
13:20Дополнительные главы геометрииКОНСУЛЬТАЦИЯРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
15:00Дополнительные главы математического анализаЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА35(1)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА33(1)
13:20Информационные технологии в профессиональной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ33(1)
15:00Информационные технологии в профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ33(1)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
13:20Современные проблемы науки и образованияКОНСУЛЬТАЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Дополнительные главы геометрииЭКЗАМЕНРЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Дополнительные главы алгебрыЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Современные проблемы науки и образованияЭКЗАМЕНКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА108(1)